PV74L12-10S
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PV74L12-10S
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 633 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 633 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PV74L12-10Sの仕様
部品型番 PV74L12-10S メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 633 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ PV
パッケージング Bulk 他の名前 066838-0006
IPV74L12-10S
IPV74L12-10S-ND
PV74L1210S-ND
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 10 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -