PV75L20-16SL
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PV75L20-16SL
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 481 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 481 pcs
25 pcs
  • メッセージ
PV75L20-16SLの仕様
部品型番 PV75L20-16SL メーカー Cannon
説明 CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 481 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 20-16
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Electroless Nickel
シリーズ PV パッケージング Bulk
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 16 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Plastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Electroless Nickel
カップリングナット直径 1.531" (38.89mm) 連絡先タイプ Crimp