PV76L18-32PX
製品の概要
部品型番: PV76L18-32PX
製品の説明 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1054 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PV76L18-32PXの仕様
部品型番 PV76L18-32PX メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1054 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ PV
パッケージング Bulk 他の名前 IPV76L18-32PX
PV76L1832PX
オリエンテーション X 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 32 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -