PV76L20-16S
製品の概要
部品型番: PV76L20-16S
製品の説明 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 597 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 597 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PV76L20-16Sの仕様
部品型番 PV76L20-16S メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 597 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ PV
パッケージング Bulk 他の名前 066851-0002
IPV76L20-16S
IPV76L20-16S-ND
PV76L2016S-ND
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 16 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PV76L20-16SW
PV76L20-16SW