RMDM-15SH003B
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMDM-15SH003B
製品の説明 MICRO 15 F 18" RBW NICKEL
仕様書:
In Stock 2166 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
RMDM-15SH003Bの仕様
部品型番 RMDM-15SH003B メーカー Cannon
説明 MICRO 15 F 18" RBW NICKEL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2166 pcs データシート
使用法 - タイプ D-Type, Micro-D
遮蔽 - シリーズ 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
ポジション数 15 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
長さ 1.50' (457.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple, Individual 1.50' (457.20mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads コンタクト仕上げ厚 -