ZEDCL37-P-BA
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZEDCL37-P-BA
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
仕様書:
  • メッセージ
ZEDCL37-P-BAの仕様
部品型番 ZEDCL37-P-BA メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55307 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Steel シリーズ ZED
パッケージング - 運転温度 -55°C ~ 105°C
行数 2 ポジション数 37
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
ハウジング材質 Thermoplastic, Glass Filled フランジ特長 Board Side (4-40)
特徴 Board Lock, Ground Strap, Grounding Indents 詳細な説明 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 5A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Brass お問い合わせフォーム Stamped
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル D-Sub
Black バックセット間隔 0.318" (8.08mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ZEDC37-S-BA
ZEDC37-S-BA
説明: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
ダウンロードセンター:
RFQ
ZEDC37-S-BA-30
ZEDC37-S-BA-30
RFQ
ZEDE9-S-BA
ZEDE9-S-BA
説明: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
ZEDE9-P-BA
ZEDE9-P-BA
説明: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER