CPPC7LZ-A7BR-36.864TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
CPPC7LZ-A7BR-36.864TS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Cardinal Components
製品の説明 OSC XO 36.864MHZ CMOS SMD
仕様書: CPPC7LZ-A7BR-36.864TS.pdf
In Stock 39054 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPC7LZ-A7BR-36.864TSの仕様
部品型番 CPPC7LZ-A7BR-36.864TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 36.864MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39054 pcs データシート CPPC7LZ-A7BR-36.864TS.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ FIPO™ CPP
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 36.864MHz 詳細な説明 36.864MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 25mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 50µA