CPPDC7L-BR-1.544/2.048
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC 3.3V 2.048 / 1.544 MHZ
仕様書: CPPDC7L-BR-1.544/2.048.pdf
In Stock 13150 pcs
300 pcs
  • メッセージ
部品型番 CPPDC7L-BR-1.544/2.048 メーカー Cardinal Components
説明 OSC 3.3V 2.048 / 1.544 MHZ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13150 pcs データシート CPPDC7L-BR-1.544/2.048.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ FIPO™ CPPD
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
出力 CMOS 運転温度 0°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.075" (1.90mm)
関数 - 周波数安定性 ±25ppm
周波数 - 出力2 - 周波数 - 出力1 1.544MHz, 2.048MHz
詳細な説明 CMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA