CPPE7-A7BR-164.0625
製品の概要
製品の説明 OSC XO 164.0625MHZ LVPECL SMD
仕様書: CPPE7-A7BR-164.0625.pdf
  • メッセージ
CPPE7-A7BR-164.0625の仕様
部品型番 CPPE7-A7BR-164.0625 メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 164.0625MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5192 pcs データシート CPPE7-A7BR-164.0625.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ CPPE7
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 164.0625MHz
詳細な説明 164.0625MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 100mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CPPE7-A7BR-148.4375
CPPE7-A7BR-148.4375
説明: OSC XO 148.4375MHZ LVPECL SMD
在庫あり: 5935 pcs
ダウンロードセンター: CPPE7-A7BR-148.4375.pdf
RFQ
CPPE9
CPPE9
説明: OSC PROG PECL 3.3V 50PPM EN/DS