CPPLC4T-A7BR-10.6656TS
製品の概要
製品の説明 OSC XO 10.6656MHZ CMOS PC PIN
仕様書: CPPLC4T-A7BR-10.6656TS.pdf
In Stock 11841 pcs
300 pcs
  • メッセージ
部品型番 CPPLC4T-A7BR-10.6656TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 10.6656MHZ CMOS PC PIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11841 pcs データシート CPPLC4T-A7BR-10.6656TS.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) シリーズ FIPO™ CPPL
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.220" (5.60mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 10.6656MHz 詳細な説明 10.6656MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
電流 - 供給(最大) 45mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 50µA