CPPLC7L-A7BR-18.432TS
製品の概要
製品の説明 OSC XO 18.432MHZ CMOS SMD
仕様書: CPPLC7L-A7BR-18.432TS.pdf
In Stock 37318 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPLC7L-A7BR-18.432TSの仕様
部品型番 CPPLC7L-A7BR-18.432TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 18.432MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37318 pcs データシート CPPLC7L-A7BR-18.432TS.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ FIPO™ CPPL
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 18.432MHz 詳細な説明 18.432MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 25mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 50µA