CPPT1-A3B6-22.1184TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC XO 22.1184MHZ TTL PC PIN
仕様書: CPPT1-A3B6-22.1184TS.pdf
In Stock 13151 pcs
25 pcs
  • メッセージ
CPPT1-A3B6-22.1184TSの仕様
部品型番 CPPT1-A3B6-22.1184TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 22.1184MHZ TTL PC PIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13151 pcs データシート CPPT1-A3B6-22.1184TS.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) シリーズ FIPO™ CPP
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 14-DIP Module, 4 Leads 出力 TTL
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±100ppm
周波数 22.1184MHz 詳細な説明 22.1184MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads
電流 - 供給(最大) 45mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 50µA