CPPT4T-A7BP-00.8000TS
製品の概要
製品の説明 PROG OSC 5V .8MHZ
仕様書: CPPT4T-A7BP-00.8000TS.pdf
In Stock 1245 pcs
5 pcs
  • メッセージ
CPPT4T-A7BP-00.8000TSの仕様
部品型番 CPPT4T-A7BP-00.8000TS メーカー Cardinal Components
説明 PROG OSC 5V .8MHZ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1245 pcs データシート CPPT4T-A7BP-00.8000TS.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) シリーズ CPP
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads 出力 TTL
他の名前 Q9769200 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.220" (5.60mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 800kHz
詳細な説明 800kHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads 電流 - 供給(最大) 45mA