| 部品型番 | CSM1Z-A5B2C3-150-4.0D20 | メーカー | Cardinal Components |
|---|---|---|---|
| 説明 | CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 146808 pcs | データシート | CSM1Z-A5B2C3-150-4.0D20.pdf |
| タイプ | MHz Crystal | サイズ/寸法 | 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) |
| シリーズ | CSM1 | 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | HC-49S |
| 他の名前 | 370-1104-2 CSM1ZA5B2C31504.0D20 |
運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 動作モード | Fundamental | 装着タイプ | Surface Mount |
| 負荷キャパシタンス | 20pF | 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.169" (4.30mm) | 周波数公差 | ±30ppm |
| 周波数安定性 | ±50ppm | 周波数 | 4MHz |
| ESR(等価直列抵抗) | 150 Ohms | 詳細な説明 | 4MHz ±30ppm Crystal 20pF 150 Ohms HC-49S |