CSM1Z-A5B2C5-40-10.0D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM1Z-A5B2C5-40-10.0D18 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Cardinal Components
製品の説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
仕様書: CSM1Z-A5B2C5-40-10.0D18.pdf
  • メッセージ
部品型番 CSM1Z-A5B2C5-40-10.0D18 メーカー Cardinal Components
説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148531 pcs データシート CSM1Z-A5B2C5-40-10.0D18.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
シリーズ CSM1 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49S
他の名前 370-1159-2
CSM1ZA5B2C54010.0D18
運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
負荷キャパシタンス 18pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 周波数公差 ±20ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 10MHz
ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms 詳細な説明 10MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49S