CTF6-A2C5-32.768KD12.5
Cardinal ComponentsCardinal Components
CTF6-A2C5-32.768KD12.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Cardinal Components
製品の説明 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF T/H
仕様書: CTF6-A2C5-32.768KD12.5.pdf
In Stock 190991 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
部品型番 CTF6-A2C5-32.768KD12.5 メーカー Cardinal Components
説明 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 190991 pcs データシート CTF6-A2C5-32.768KD12.5.pdf
タイプ kHz Crystal (Tuning Fork) サイズ/寸法 0.079" Dia x 0.236" L (2.00mm x 6.00mm)
シリーズ CTF6 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical Can, Radial
他の名前 25721-00
CTF6F-A2C5-32.768KD12.5
CTF6FA2C532.768KD12.5
運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
負荷キャパシタンス 12.5pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数公差 ±20ppm
周波数安定性 - 周波数 32.768kHz
ESR(等価直列抵抗) 50 kOhms 詳細な説明 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 50 kOhms Cylindrical Can, Radial