CC85SA240
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CC85SA240
製品の説明 3P CONT S 240V 50/60HZ 2NO2NC
仕様書: CC85SA240.pdf
在庫状況 746 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 746 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CC85SA240の仕様
部品型番 CC85SA240 メーカー Carlo Gavazzi
説明 3P CONT S 240V 50/60HZ 2NO2NC フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 746 pcs データシート CC85SA240.pdf
ターンオン電圧(最大) 204 VAC オフ電圧(最小) 72 VAC
結線スタイル Screw Terminal スイッチング電圧 690VAC - Max
シリーズ CC リリースタイム 10ms
パッケージング Bulk 他の名前 1864-1569
運転温度 -5°C ~ 60°C 時間を操作します 15ms
装着タイプ Chassis Mount, DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 Auxiliary Contacts 連絡先の評価(現在) 85A
コンタクト材質 - お問い合わせフォーム 3PST-NO (3 Form A)
コイル電圧 240VAC コイル抵抗 -
コイル電力 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CC85SA600-60HZ
CC85SA600-60HZ
説明: RLY CONT 3P 600V 60HZ 2NO/2NC
在庫あり: 827 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CC85SD12
CC85SD12
説明: RLY CONT 3P 12V DC 2NO/2NC
在庫あり: 733 pcs
RFQ
CC85SA24
CC85SA24
説明: RLY CONT 3P 24V 50/60HZ 2NO/2NC