GSB633PC63
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GSB633PC63
製品の説明 MCB UL1077 C 3P 63A
仕様書: GSB633PC63.pdf
In Stock 5046 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GSB633PC63の仕様
部品型番 GSB633PC63 メーカー Carlo Gavazzi
説明 MCB UL1077 C 3P 63A フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5046 pcs データシート GSB633PC63.pdf
定格電圧 - AC 277V シリーズ GSB63
他の名前 1864-2359 極数 3
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーション None
定格電流 63A ブレーカタイプ Thermal Magnetic
アクチュエータタイプ Lever
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GSB633PC50
GSB633PC50
説明: MCB UL1077 C 3P 50A
在庫あり: 5473 pcs
ダウンロードセンター: GSB633PC50.pdf
RFQ
GSB633PC6
GSB633PC6
説明: MCB UL1077 C 3P 6A