G80-3000LSCEU-2
Cherry AmericasCherry Americas
G80-3000LSCEU-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G80-3000LSCEU-2
メーカー/ブランド: Cherry Americas
製品の説明 KEYBOARD 104KEY 18.5" USB&PS/2
仕様書: G80-3000LSCEU-2.pdf
In Stock 1056 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G80-3000LSCEU-2の仕様
部品型番 G80-3000LSCEU-2 メーカー Cherry Americas
説明 KEYBOARD 104KEY 18.5" USB&PS/2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1056 pcs データシート G80-3000LSCEU-2.pdf
タイプ Keyboard サイズ/寸法 18.500" L x 7.680" W x 1.730" H (470.00mm x 195.00mm x 44.00mm)
シリーズ G80-3000 他の名前 CH979
G803000LSCEU2
キーの数 104 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース USB 特徴 -
Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
G80-18B
G80-18B
メーカー: Orion Fans
説明: FAN GUARD METAL 80MM BLACK
在庫あり: 62716 pcs
ダウンロードセンター: G80-18B.pdf
RFQ
G80-1865LXNEU-2
G80-1865LXNEU-2
メーカー: Cherry Americas
説明: KEYBOARD 104KEY 16" USB & PS/2
在庫あり: 5292 pcs
ダウンロードセンター: G80-1865LXNEU-2.pdf
RFQ
G80-18
G80-18
メーカー: Orion Fans
説明: FAN GUARD METAL 80MM