IPC0085-S
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
IPC0085-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IPC0085-S
メーカー/ブランド: Chip Quik, Inc.
製品の説明 DFN-8 STENCIL
仕様書: 1.IPC0085-S.pdf2.IPC0085-S.pdf3.IPC0085-S.pdf
In Stock 8634 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IPC0085-Sの仕様
部品型番 IPC0085-S メーカー Chip Quik, Inc.
説明 DFN-8 STENCIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8634 pcs データシート 1.IPC0085-S.pdf2.IPC0085-S.pdf3.IPC0085-S.pdf
タイプ DFN 厚さ 0.0040" (0.102mm)
サーマルセンターパッド 0.022" L x 0.085" W (0.56mm x 2.15mm) シリーズ Proto-Advantage
ピッチ 0.020" (0.50mm) 外形寸法 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm)
ポジション数 8 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Stainless Steel 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
内部寸法 0.118" L x 0.079" W (3.00mm x 2.00mm)