666K101-16
CicoilCicoil
666K101-16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 666K101-16
メーカー/ブランド: Cicoil
製品の説明 CBL RIBN 16COND 0.039 CLEAR 500'
仕様書: 666K101-16.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 107 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
666K101-16の仕様
部品型番 666K101-16 メーカー Cicoil
在庫あり 107 pcs データシート 666K101-16.pdf
針金ゲージ 28 AWG 電圧 450V
遮蔽 Unshielded シリーズ -
リボンの幅 0.630" (16.00mm) リボンの厚さ 0.035" (0.89mm)