FC50-02-025
CicoilCicoil
Cicoil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC50-02-025
製品の説明 CABLE COAXIAL 30AWG 25'
仕様書: FC50-02-025.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 422 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FC50-02-025の仕様
部品型番 FC50-02-025 メーカー Cicoil
説明 CABLE COAXIAL 30AWG 25' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 422 pcs データシート FC50-02-025.pdf
針金ゲージ 30 AWG 使用法 -
シールドタイプ Braid シールド材質 -
シールドカバレッジ 90% シリーズ -
運転温度 -65°C ~ 165°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 2 Weeks 長さ 25.0' (7.62m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ジャケット色 Clear
ジャケット(絶縁)材料 Flexx-Sil™ ジャケット(絶縁)直径 -
インピーダンス 50 Ohms 特徴 -
誘電材料 - 誘電体直径 -
詳細な説明 Coaxial Cable 30 AWG 25.0' (7.62m) 50 Ohms 導体ストランド -