CS230002-CZZ
Cirrus LogicCirrus Logic
Cirrus Logic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CS230002-CZZ
製品の説明 IC CLK MULT INTERNAL LCO 10MSOP
仕様書: 1.CS230002-CZZ.pdf2.CS230002-CZZ.pdf
In Stock 25201 pcs
1 pcs
10 pcs
96 pcs
192 pcs
288 pcs
576 pcs
  • メッセージ
CS230002-CZZの仕様
部品型番 CS230002-CZZ メーカー Cirrus Logic
説明 IC CLK MULT INTERNAL LCO 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25201 pcs データシート 1.CS230002-CZZ.pdf2.CS230002-CZZ.pdf
電源電圧 - - タイプ Fanout Distribution, Fractional N Synthesizer
サプライヤデバイスパッケージ 10-MSOP シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL Yes
出力 Clock 他の名前 598-1596
CS230002CZZ
運転温度 -10°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
入力 Clock 周波数 - 最大 75MHz