CS2300P-DZZ
Cirrus LogicCirrus Logic
Cirrus Logic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CS2300P-DZZ
製品の説明 IC CLK MULT OTP LCO 10-MSOP
仕様書: 1.CS2300P-DZZ.pdf2.CS2300P-DZZ.pdf
In Stock 10739 pcs
192 pcs
  • メッセージ
CS2300P-DZZの仕様
部品型番 CS2300P-DZZ メーカー Cirrus Logic
説明 IC CLK MULT OTP LCO 10-MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10739 pcs データシート 1.CS2300P-DZZ.pdf2.CS2300P-DZZ.pdf
電源電圧 - 3.1 V ~ 3.5 V タイプ Fanout Distribution, Fractional N Synthesizer
サプライヤデバイスパッケージ 10-MSOP シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:2 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL Yes
出力 Clock 運転温度 -10°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
入力 Clock 周波数 - 最大 75MHz