LS75C2D-T
Citizen Electronics Co., Ltd.Citizen Electronics Co., Ltd.
LS75C2D-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LS75C2D-T
メーカー/ブランド: Citizen Electronics Co., Ltd.
製品の説明 SWITCH TACT SPST-NO 0.02A 12V
仕様書: LS75C2D-T.pdf
  • メッセージ
LS75C2D-Tの仕様
部品型番 LS75C2D-T メーカー Citizen Electronics Co., Ltd.
説明 SWITCH TACT SPST-NO 0.02A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 372786 pcs データシート LS75C2D-T.pdf
結線スタイル SMD (SMT) Tab スイッチトラベル 0.15mm
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ LS75
パッケージング Tape & Reel (TR) アウトライン 2.80mm x 1.90mm
他の名前 1642-1323-2
LS75C2D
運転温度 -
操作力 160gf 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 300,000 Cycles
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 - 詳細な説明 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
コンタクト定格@電圧 0.02A @ 12VDC 回路 SPST-NO
アクチュエータタイプ Standard アクチュエータの向き Top Actuated
アクチュエータ材質 - アクチュエータ長さ、直角 -
PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 0.50mm
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LS75-36
LS75-36
メーカー: TDK-Lambda Americas, Inc.
説明: AC/DC CONVERTER 36V 75W
在庫あり: 4375 pcs
ダウンロードセンター: LS75-36.pdf
RFQ
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V 75W
ダウンロードセンター: LS75-3.3.pdf
RFQ
説明: AC/DC CONVERTER 48V 75W
説明: AC/DC CONVERTER 15V 75W
説明: AC/DC CONVERTER 24V 75W
ダウンロードセンター:
LS720A-RH
LS720A-RH
メーカー: Taiyo Yuden
説明: INVERTER 10.8-13.2V IN 1650V OUT
ダウンロードセンター: LS720A-RH.pdf
LS71C2D1
LS71C2D1
説明: SWITCH TACT 1.6N W/ACT
ダウンロードセンター: LS71C2D1.pdf
LS75-5
LS75-5
説明: AC/DC CONVERTER 5V 75W
ダウンロードセンター: LS75-5.pdf
LS75C4D-T
LS75C4D-T
ダウンロードセンター: LS75C4D-T.pdf
LS71C2D-T
LS71C2D-T
ダウンロードセンター: LS71C2D-T.pdf
説明: AC/DC CONVERTER 12V 75W
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売