821002B00000
Comair RotronComair Rotron
821002B00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 821002B00000
メーカー/ブランド: Comair Rotron
製品の説明 HEATSINK STAMP 6.4X13.2X19.1MM
仕様書: 1.821002B00000.pdf2.821002B00000.pdf
  • メッセージ
821002B00000の仕様
部品型番 821002B00000 メーカー Comair Rotron
説明 HEATSINK STAMP 6.4X13.2X19.1MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5969 pcs データシート 1.821002B00000.pdf2.821002B00000.pdf
0.520" (13.21mm) タイプ Board Level
ナチュラル@熱抵抗 - 強制換気の流れ@熱抵抗 10.00°C/W @ 500 LFM
形状 Rectangular, Fins シリーズ -
温度上昇@電力消費 1.5W @ 50°C パッケージ冷却 TO-220
他の名前 821002B00000-ND
CR488
材質仕上げ Black Anodized
材料 Aluminum 長さ 0.750" (19.05mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ベースオフ高さ(フィン高さ) 0.250" (6.35mm)
直径 - 詳細な説明 Heat Sink TO-220 Aluminum 1.5W @ 50°C Board Level
取り付け方法 Bolt On
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
821024JG8
821024JG8
メーカー: IDT (Integrated Device Technology)
説明: IC PCM CODEC QUAD 32-PLCC
在庫あり: 13082 pcs
ダウンロードセンター: 821024JG8.pdf
RFQ
メーカー: 3M
説明: CONN SOCKET 100PS W/O STRAIN
在庫あり: 6631 pcs
ダウンロードセンター: 82100-6000.pdf
RFQ
メーカー: Bel
説明: CONN BEZEL
ダウンロードセンター: 82100-802.pdf
821024J8
821024J8
説明: IC PCM CODEC QUAD NONPROG 32PLCC
ダウンロードセンター: 821024J8.pdf
821024JG
821024JG
ダウンロードセンター: 821024JG.pdf
メーカー: 3M
説明: CONNECTOR RECEPT W/STRAIN 100POS
82100-6006RB
82100-6006RB
説明: CONN SOCKET 100POS W/STRAIN REF