GDA1238-12BB
Comair RotronComair Rotron
GDA1238-12BB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GDA1238-12BB
メーカー/ブランド: Comair Rotron
製品の説明 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.GDA1238-12BB.pdf2.GDA1238-12BB.pdf
  • メッセージ
GDA1238-12BBの仕様
部品型番 GDA1238-12BB メーカー Comair Rotron
説明 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5295 pcs データシート 1.GDA1238-12BB.pdf2.GDA1238-12BB.pdf
38.00mm 重量 0.586 lb (265.81g)
電圧範囲 6 ~ 13.8VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.320 in H2O (79.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ Gryphon
RPM 3000 RPM 電力(ワット) 7.20W
他の名前 CR403 運転温度 -
ノイズ 43.5 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT) 材料 - ブレード -
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.600A