ACZRM5250B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ACZRM5250B-HF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ACZRM5250B-HF
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 DIODE ZENER 20V 500MW SOD123FL
仕様書: ACZRM5250B-HF.pdf
  • メッセージ
ACZRM5250B-HFの仕様
部品型番 ACZRM5250B-HF メーカー Comchip Technology
説明 DIODE ZENER 20V 500MW SOD123FL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1074302 pcs データシート ACZRM5250B-HF.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 20V 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123FL シリーズ Automotive, AEC-Q101
電力 - 最大 500mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-123F 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 25 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 20V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123FL
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 15V