ATV06B400J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV06B400J-HF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATV06B400J-HF
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB
仕様書: ATV06B400J-HF.pdf
  • メッセージ
ATV06B400J-HFの仕様
部品型番 ATV06B400J-HF メーカー Comchip Technology
説明 TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 416085 pcs データシート ATV06B400J-HF.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 44.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V 電圧 - ブレークダウン SMB (DO-214AA)
タイプ Zener シリーズ Automotive, AEC-Q101
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 Automotive
電力線保護 600W パワー - ピークパルス 9.3A
偏光 DO-214AA, SMB 他の名前 641-1578-2
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
製造元の部品番号 ATV06B400J-HF 説明 TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 64.5V 静電容量@周波数 -