CZRF3V6B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF3V6B-HF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CZRF3V6B-HF
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 DIODE ZENER 3.6V 200MW 1005
仕様書: CZRF3V6B-HF.pdf
  • メッセージ
CZRF3V6B-HFの仕様
部品型番 CZRF3V6B-HF メーカー Comchip Technology
説明 DIODE ZENER 3.6V 200MW 1005 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1040621 pcs データシート CZRF3V6B-HF.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 3.6V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ 1005/SOD-323F
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1005 (2512 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 90 Ohms