TV15C6V5J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV15C6V5J-HF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TV15C6V5J-HF
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
仕様書:
  • メッセージ
TV15C6V5J-HFの仕様
部品型番 TV15C6V5J-HF メーカー Comchip Technology
説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 211089 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 11.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.22V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMC)
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 133.93A 静電容量@周波数 -