6STF15PAR01B20X
ConecConec
Conec
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6STF15PAR01B20X
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
仕様書:
In Stock 3065 pcs
30 pcs
  • メッセージ
6STF15PAR01B20Xの仕様
部品型番 6STF15PAR01B20X メーカー Conec
在庫あり 3065 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 100V
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Brass, Tin Plated シリーズ -
パッケージング - 運転温度 -25°C ~ 105°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
ハウジング材質 Thermoplastic フランジ特長 Housing/Shell (M3)
特徴 Filter, Grounding Indents 詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal