6STF15PAZ05S10X
製品の概要
部品型番: 6STF15PAZ05S10X
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
仕様書:
In Stock 2150 pcs
20 pcs
  • メッセージ
6STF15PAZ05S10Xの仕様
部品型番 6STF15PAZ05S10X メーカー Conec
説明 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2150 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 100V
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Brass, Tin Plated シリーズ -
パッケージング - 運転温度 -25°C ~ 105°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
ハウジング材質 Thermoplastic フランジ特長 Housing/Shell (M3)
特徴 Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets 詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Copper Alloy お問い合わせフォーム Machined
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル D-Sub
Black バックセット間隔 0.465" (11.80mm)