6STF37PAR03E10X
ConecConec
Conec
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6STF37PAR03E10X
製品の説明 D-SUB FILTER 37POS IP67
仕様書:
In Stock 2071 pcs
30 pcs
  • メッセージ
6STF37PAR03E10Xの仕様
部品型番 6STF37PAR03E10X メーカー Conec
説明 D-SUB FILTER 37POS IP67 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2071 pcs データシート
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Copper Alloy 電圧 -
タイプ属性 IP67 - Dust Tight, Waterproof 終了 Solder
積層方向 Signal シェルサイズ - 挿入(変換元) Brass, Tin Plated
シリーズ - RoHSステータス -
ピッチ - コネクタ 100V 運転温度 -25°C ~ 105°C
行数 2 ポジション数 37
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Board Lock, Filter, Grounding Indents 拡張された説明 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder
説明 D-SUB FILTER 37POS IP67 定格電流(パー連絡先) Board Side (M3)
定格電流 7.5A お問い合わせフォーム 4 (DC, C)