CSB21-012.688575M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CSB21-012.688575M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC TCXO 12.688575MHZ LVCMOS SMD
仕様書: CSB21-012.688575M.pdf
In Stock 4438 pcs
250 pcs
  • メッセージ
CSB21-012.688575Mの仕様
部品型番 CSB21-012.688575M メーカー Connor-Winfield
在庫あり 4438 pcs データシート CSB21-012.688575M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ TCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ CSB
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 CW790-2 運転温度 -20°C ~ 55°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±200ppb 周波数 12.688575MHz
詳細な説明 12.688575MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 2.1mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CSB400
CSB400
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: BOX STEEL GRAY 24"L X 17"W
在庫あり: 521 pcs
ダウンロードセンター: CSB400.pdf
RFQ
CSB403
CSB403
在庫あり: 471 pcs
ダウンロードセンター: CSB403.pdf
RFQ
CSB200
CSB200
説明: BOX STEEL GRAY 18"L X 12"W
在庫あり: 1186 pcs
ダウンロードセンター: CSB200.pdf
CSB104
CSB104
説明: BOX STEEL GRAY 15"L X 10"W
在庫あり: 1129 pcs
ダウンロードセンター: CSB104.pdf
CSB203
CSB203
在庫あり: 916 pcs
ダウンロードセンター: CSB203.pdf
CSB30W-0800-34-W
CSB30W-0800-34-W
メーカー: ERP Power
説明: LED DRIVER
ダウンロードセンター:
CSB204
CSB204
在庫あり: 793 pcs
ダウンロードセンター: CSB204.pdf
CSB103
CSB103
ダウンロードセンター: CSB103.pdf
メーカー: ERP Power
説明: LED DRIVER
CSB100
CSB100
ダウンロードセンター: CSB100.pdf
CSB21-012.688656M
CSB21-012.688656M
メーカー: Connor-Winfield
説明: OSC TCXO 12.688656MHZ LVCMOS SMD
ダウンロードセンター: CSB21-012.688656M.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売