CWX813-072.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX813-072.0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWX813-072.0M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 72.000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: CWX813-072.0M.pdf
  • メッセージ
CWX813-072.0Mの仕様
部品型番 CWX813-072.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 72.000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66412 pcs データシート CWX813-072.0M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ CWX813