CWX825-64.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX825-64.0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWX825-64.0M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 64.000MHZ HCMOS SMD
仕様書: CWX825-64.0M.pdf
  • メッセージ
CWX825-64.0Mの仕様
部品型番 CWX825-64.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 64.000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66783 pcs データシート CWX825-64.0M.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ CWX825
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS
他の名前 CW503TR
CWX825 64.0M
CWX82564.0M
運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 64MHz 詳細な説明 64MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 45mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -