D32G-019.2M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D32G-019.2M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D32G-019.2M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC TCXO 19.2MHZ CLPD SNWV SMD
仕様書: D32G-019.2M.pdf
In Stock 15824 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • メッセージ
D32G-019.2Mの仕様
部品型番 D32G-019.2M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC TCXO 19.2MHZ CLPD SNWV SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15824 pcs データシート D32G-019.2M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ TCXO
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ D32G
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 Clipped Sine Wave
他の名前 CW661TR
D32G-019.2 MHZ
D32G019.2M
運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.043" (1.10mm) 関数 -
周波数安定性 ±500ppb 周波数 19.2MHz
詳細な説明 19.2MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 2mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D32G-019.2M-T
D32G-019.2M-T
メーカー: Connor-Winfield
在庫あり: 8117 pcs
ダウンロードセンター: D32G-019.2M-T.pdf
RFQ
D3247
D3247
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
在庫あり: 5039 pcs
ダウンロードセンター: D3247.pdf
RFQ
D32G-026.0M
D32G-026.0M
説明: OSC TCXO 26.000MHZ SINE WAVE SMD
ダウンロードセンター: D32G-026.0M.pdf
説明: OSC TCXO 16.368MHZ SINE WAVE SMD
ダウンロードセンター: D32G-016.368M.pdf
ダウンロードセンター: D3243.pdf
D32G-016.368M-T
D32G-016.368M-T
ダウンロードセンター: D32G-016.368M-T.pdf
D327-51/2C
D327-51/2C
メーカー: Klein Tools
説明: PLIERS STANDARD LONG NOSE 5.63"
ダウンロードセンター: D327-51/2C.pdf
ダウンロードセンター: D32G-026.0M-T.pdf
D32655A00FV
D32655A00FV
メーカー: Renesas Electronics America
説明: IC MCU
ダウンロードセンター:
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売