HSM93-032.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM93-032.0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HSM93-032.0M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 32.000MHZ HCMOS SMD
仕様書: HSM93-032.0M.pdf
In Stock 18943 pcs
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HSM93-032.0Mの仕様
部品型番 HSM93-032.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 32.000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18943 pcs データシート HSM93-032.0M.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) シリーズ HSM9
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS
他の名前 CW307
HSM93-32.0000
HSM93032.0M
運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±100ppm
周波数 32MHz 詳細な説明 32MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead