M200F-010.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
M200F-010.0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M200F-010.0M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC TCXO 10.000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: M200F-010.0M.pdf
In Stock 4533 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M200F-010.0Mの仕様
部品型番 M200F-010.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC TCXO 10.000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4533 pcs データシート M200F-010.0M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ TCXO
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ M200
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 CW887CT 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 関数 -
周波数安定性 ±200ppb 周波数 10MHz
詳細な説明 10MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 3.3mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M200F-040.0M
M200F-040.0M
メーカー: Connor-Winfield
説明: OSC TCXO 40.000MHZ LVCMOS SMD
在庫あり: 4283 pcs
ダウンロードセンター: M200F-040.0M.pdf
RFQ
説明: OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD