P122-125.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
P122-125.0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P122-125.0M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD
仕様書: P122-125.0M.pdf
In Stock 8376 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P122-125.0Mの仕様
部品型番 P122-125.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8376 pcs データシート P122-125.0M.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ P
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 CW599
P122 125.0M
P122125.0M
運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 125MHz 詳細な説明 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 90mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 30µA
ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P122-000
P122-000
メーカー: Tripp Lite
説明: ADAPTER DVI DIGITAL TO DFP
在庫あり: 5844 pcs
ダウンロードセンター: P122-000.pdf
RFQ
P122
P122
メーカー: Panduit
説明: CLIP PURLIN S-HOOK
在庫あり: 90419 pcs
ダウンロードセンター: P122.pdf
RFQ
P120PK-Y20BR50K
P120PK-Y20BR50K
メーカー: BI Technologies / TT Electronics
説明: POTENTIOMETER
ダウンロードセンター: P120PK-Y20BR50K.pdf
P122-156.25M
P122-156.25M
メーカー: Connor-Winfield
説明: OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD