P142-125.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
P142-125.0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P142-125.0M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD
仕様書: P142-125.0M.pdf
In Stock 7686 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P142-125.0Mの仕様
部品型番 P142-125.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7686 pcs データシート P142-125.0M.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ P
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 CW595
P142 125.0M
P142125.0M
運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±20ppm
周波数 125MHz 詳細な説明 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 90mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 30µA