P222-156.25M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
P222-156.25M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P222-156.25M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD
仕様書: P222-156.25M.pdf
In Stock 5556 pcs
25 pcs
  • メッセージ
P222-156.25Mの仕様
部品型番 P222-156.25M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5556 pcs データシート P222-156.25M.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ P
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 CW617
P222 156.25M
P222156.25M
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 156.25MHz 詳細な説明 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 90mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 30µA