PM113-466.56M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
PM113-466.56M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM113-466.56M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 466.56MHZ LVPECL SMD
仕様書: PM113-466.56M.pdf
In Stock 5746 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PM113-466.56Mの仕様
部品型番 PM113-466.56M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 466.56MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5746 pcs データシート PM113-466.56M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ PM
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 CW671
PM113466.56M
運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 466.56MHz
詳細な説明 466.56MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 95mA