T604-019.2M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
T604-019.2M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T604-019.2M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC VCTCXO 19.2MHZ LVCMOS SMD
仕様書: T604-019.2M.pdf
In Stock 5277 pcs
250 pcs
  • メッセージ
T604-019.2Mの仕様
部品型番 T604-019.2M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC VCTCXO 19.2MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5277 pcs データシート T604-019.2M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCTCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ T
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 CW771TR
T604019.2M
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±280ppb 周波数 19.2MHz
詳細な説明 19.2MHz VCTCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 6mA