T622-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T622-020.0M
製品の説明 OSC TCXO 20MHZ 3.3V LVCMOS SMT
仕様書: T622-020.0M.pdf
In Stock 7741 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T622-020.0Mの仕様
部品型番 T622-020.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC TCXO 20MHZ 3.3V LVCMOS SMT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7741 pcs データシート T622-020.0M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ TCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ T
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 CW995TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±1ppm 周波数 20MHz
詳細な説明 20MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 6mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 Crystal
絶対プルレンジ(APR) -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T620143004DN
T620143004DN
メーカー: Powerex, Inc.
説明: SCR PHASE CTRL MOD 1400V 300A
在庫あり: 1316 pcs
ダウンロードセンター: T620143004DN.pdf
RFQ
T621F
T621F
メーカー: Crydom
説明: MODULE POWER
在庫あり: 1581 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Powerex, Inc.
説明: SCR FAST SW 200V 150A TO200AB
ダウンロードセンター: T627021564DN.pdf
T622NA
T622NA
メーカー: Apex Tool Group
説明: CUTTER SIDE TPRD FL FLUSH 4.25"