XK372-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XK372-020.0M
製品の説明 OSC 20MHZ 3.3V LVCMOS SMD
仕様書: XK372-020.0M.pdf
In Stock 42087 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XK372-020.0Mの仕様
部品型番 XK372-020.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC 20MHZ 3.3V LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42087 pcs データシート XK372-020.0M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ XK372
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 CW972TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 20MHz
詳細な説明 20MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 10mA