5510P10P36
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5510P10P36
製品の説明 CABLE STR MALE-R/A MALE 10POS 3'
仕様書: 5510P10P36.pdf
In Stock 1776 pcs
10 pcs
  • メッセージ
5510P10P36の仕様
部品型番 5510P10P36 メーカー Conxall / Switchcraft
説明 CABLE STR MALE-R/A MALE 10POS 3' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1776 pcs データシート 5510P10P36.pdf
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ Mini-Mizer® 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks 長さ 3.00' (914.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Cable Assembly 3.00' (914.40mm)
Yellow ケーブルタイプ Round
2番目のコネクタ All 第2コネクタ位置数 10
第2コネクタ Male 最初のコネクタロードされた位置の数 All
最初のコネクタ位置数 10 第1コネクタ Male, Right Angle
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5510E
5510E
メーカー: Ohmite
説明: KNOB SMOOTH 0.250" PLASTIC
在庫あり: 47298 pcs
ダウンロードセンター: 5510E.pdf
RFQ
メーカー: Dialight
説明: LED 3MM R/A HI-EFF BLUE DIFF
在庫あり: 4011 pcs
ダウンロードセンター: 5510809.pdf
RFQ
5510809F
5510809F
メーカー: Dialight