EHHD15MFB
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
EHHD15MFB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EHHD15MFB
メーカー/ブランド: Conxall / Switchcraft
製品の説明 CONN DSUB 15PIN MALE-FMALE BLK
仕様書: EHHD15MFB.pdf
In Stock 10873 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
EHHD15MFBの仕様
部品型番 EHHD15MFB メーカー Conxall / Switchcraft
説明 CONN DSUB 15PIN MALE-FMALE BLK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10873 pcs データシート EHHD15MFB.pdf
遮蔽 - シェル素材、仕上げ Nickel, Tin Plated
シリーズ EH 他の名前 EHHD15MFB-ND
SC1908
運転温度 - 行数 3
装着タイプ Panel Mount, Square Flange 材料燃焼性評価 -
保護等級 - 含まれています 5 pcs - 1 Connector, 1 Flange, 1 Housing, 2 Screws
ハウジングカラー Yellow 特徴 -
詳細な説明 Adapter Connector D-Sub, 15 Pin Female To D-Sub, 15 Pin Male Panel Mount, Square Flange (アダプタ側)変換先 D-Sub, 15 Pin Female
変換元(アダプタ側) D-Sub, 15 Pin Male コンタクト仕上げ厚 -
コンタクト仕上げ Gold コネクタのスタイル Connector Saver
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EHHD15MMB
EHHD15MMB
説明: CONN DSUB 15PIN MALE-MALE BLK
在庫あり: 3525 pcs
ダウンロードセンター: EHHD15MMB.pdf
RFQ
EHHD036A0F41Z
EHHD036A0F41Z
メーカー: GE Critical Power
説明: DC DC CONVERTER 3.3V 120W
在庫あり: 3679 pcs
ダウンロードセンター: EHHD036A0F41Z.pdf
RFQ
EHHD15MF
EHHD15MF
説明: CONN DSUB 15PIN MALE-FMALE
ダウンロードセンター: EHHD15MF.pdf
EHHD15MM
EHHD15MM
説明: CONN DSUB 15PIN MALE-MALE
ダウンロードセンター: EHHD15MM.pdf
EHHDMI2BPKG
EHHDMI2BPKG
説明: EH HDMI FEEDTHRU BLK
ダウンロードセンター: EHHDMI2BPKG.pdf
EHHDMI2B
EHHDMI2B
説明: EH SERIES HDMI BLK R
ダウンロードセンター:
EHHD036A0F41-SZ
EHHD036A0F41-SZ
ダウンロードセンター: EHHD036A0F41-SZ.pdf
EHHDMI2PKG
EHHDMI2PKG
説明: EH HDMI FEEDTHRU- 4-
EHHD15FF
EHHD15FF
説明: CONN DSUB 15PIN FMAL-FMAL NICKEL
ダウンロードセンター: EHHD15FF.pdf
EHHD15FFB
EHHD15FFB
説明: CONN DSUB 15PIN FMAL-FMAL BLACK
ダウンロードセンター: EHHD15FFB.pdf
EHHDMI2
EHHDMI2
説明: EH SERIES HDMI ROHS
EHHD036A0F41-HZ
EHHD036A0F41-HZ
ダウンロードセンター: EHHD036A0F41-HZ.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売