13AL-060-0010-X
Copal ElectronicsCopal Electronics
13AL-060-0010-X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 13AL-060-0010-X
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 SWITCH PUSH SPST-NO 0.005A 5V
仕様書: 13AL-060-0010-X.pdf
In Stock 32073 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • メッセージ
13AL-060-0010-Xの仕様
部品型番 13AL-060-0010-X メーカー Copal Electronics
説明 SWITCH PUSH SPST-NO 0.005A 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32073 pcs データシート 13AL-060-0010-X.pdf
定格電圧 - DC 5V タイプ Standard, Illuminated
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 Off-Mom
シリーズ 13AL パネルカット寸法 -
パッケージング Tray 運転温度 -10°C ~ 60°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) 2 VDC イルミネーションタイプ、色 LED, Red
特徴 - 電気的寿命 300,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch SPST-NO Standard, Illuminated Through Hole 定格電流 5mA (DC)
色 - アクチュエータ/キャップ Red 回路 SPST-NO
アクチュエータタイプ Square, Button
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
13A-010G
13A-010G
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: SENSOR PRESSURE
在庫あり: 1651 pcs
ダウンロードセンター: 13A-010G.pdf
RFQ
13A-100G
13A-100G
説明: SENSOR PRESSURE
ダウンロードセンター: 13A-100G.pdf
RFQ
13AC1
13AC1
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
ダウンロードセンター: 13AC1.pdf
13A-015A
13A-015A
ダウンロードセンター: 13A-015A.pdf